24 августа 2020

Торговый центр перед первой очередью Николино Парк

Прикубанский район продолжает быстро развиваться и наш экопоселок не отстает. По обе стороны перед въездом в «Николино Парк», со стороны ул. Дорожная будет располагаться трехэтажный торговый центр состоящий из двух литеров. Уже получено разрешение на строительство, проведены испытания грунта, и начались строительные работы.

Размер литера №1 (слева от въезда) – 5 341,9 кв.м., литера №2 (справа от въезда) – 7 003 кв.м. Срок реализации проекта: I квартал 2021 года.

В трехэтажном торгово-деловом центре разместятся кафе, магазины, аптека и иные торгово-развлекательные объекты, а также офисные помещения. Территория перед торгово-деловым центром будет оборудована парковкой на 375 мест.

Для жителей поселка имеющих свой бизнес будет особенно удобно купить помещение рядом со своим местом жительства. Учитывая то, что на территории поселка есть парковая зона для прогулок и отдыха, специализированные площадки для занятия спортом, будет детский сад, а в соседнем ЖК — школа, то уезжать далеко от дома вообще не придется, все необходимое будет в шаговой доступности.

eco-style
eco-style
eco-style
manager

Узнать цену!

Алексей Руководитель отдела продаж

8-800-100-13-43
bg
preloader